ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

В воскресенье, 25 марта, в кинотеатре «Салют» прошел 1-й Открытый Фестиваль Искусств Йоги – YogArt. Увлекательная программа мероприятия проходила в режиме нон-стоп. Мастера из разных городов провели открытые уроки по аштанга виньяса йоге, кундалини йоге, хатха-йоге, атма-крийя йоге, акро-йоге, тайскому массажу, тибетским практикам, контемпорари, тенсёгрити, Ом-хилингу. Не оставили без внимания и детей: специально для них была организованна творческая мастерская. На фестивале царила атмосфера добра, счастья и радости. 


Закрывали мероприятие великолепными песнопениями проект «ДЭВИШ» и Хамид Резо Даду игрой на восточных музыкальных инструментах.


Всем инструкторам принимавшим участие в фестивале компания Yogin подарила сертификаты на которые можно приобрести товары для практики в розничной сети Yogin. А для гостей фестиваля были приготовлены купоны со скидкой в 5% на покупку любых товаров в наших магазинах. 


Благодарим всех за участие и приглашаем на следующий такой фестиваль, который пройдет 22 апреля в этом же кинотеатре «Салют».