ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

В первую очередь всем спасибо за участие. Всем кто голосовал от души за своих друзей, всем, кто честно вступил в группу и конечно же всем участникам! 
Мы добавили в альбом Yogin Look фотографии, которые не вошли в конкурсные. В дальнейшем альбом будет открыт, и мы будем очень рады, если без всяких конкурсов вы будете добавлять туда свои Йогин Луки, может быть в зеркале, а может быть просто с друзьями или на выходе из нашего магазина. Для тех, кто пользуется твиттером и инстаграммом есть хэштэг #yoginlook , под которым мы выкладывали ваши фотографии, не забывайте про него. То что вы начали делать - хорошее большое дело, которое должно жить, давайте просто делиться фотографиями наших йога моментов, чтобы разделить их всем вместе. 

Было не легко подвести итоги. Мы столкнулись с нечестностью и накруткой голосов, которые происходили вконтакте. Но, как говорят участники конкурса, справедливость торжествует!

1 место занимает Елизавета Смирнова из Санкт-Петербурга. Благодаря поддержке товарищей и собранным голосам Елизавета становится счастливой обладательницей 5 iPhone. Фото победительницы:

Победитель конкурса Yogin Look

Почетное второе место заняла Анна Бойкова из г.Саранска. В качестве приза Анна получает сумку Ojas Forest. 

Спасибо за тот опыт, который вы нам дарите.

Ом!