ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

Азбука йогатерапии / Сергей АгапкинВ этой книге Сергей Агапкин в простой и ясной форме описывает проверенные на практике безопасные способы выполнения асан, гарантирующие максимальное оздоровительное воздействие на организм без каких-либо побочных эффектов и осложнений. Доктор Сергей Агапкин является заслуженным преподавателем йоги среди русскоязычной аудитории, ректором Института традиционных систем оздоровления, он с 1989 года занимается йогой и с 1993 ее преподает. 

Прежде чем выбрать свой неповторимый набор асан, необходимо узнать о них как можно больше, чтобы получить максимальную пользу и не пострадать от возможных побочных эффектов. И здесь на помощь приходит книга Сергея Агапкина. 
На данный момент это самый подробный справочник по асанам, издававшийся на русском языке и составленный нашим отечественным автором. Столь полная подборка материала позволит сориентироваться в сложном мире йогических практик не только опытному преподавателю йога-студии, но и новичку, заинтересовавшемуся этим учением.

Цена: 280.00 руб.

Посмотреть в интерне-магазине