ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

21 и 22 марта 2009 г. лекции по физиологии и анатомии в АШТАНГА ЙОГА ЦЕНТРЕ.

Читает  Егоров Илья Вадимович
Руководитель Московского медицинского координационного центра. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Сертификаты по терапии внутренних болезней и клинической гастроэнтерологии. Квалификационные свидетельства по клинической ревматологии, клинической эндокринологии, клинической нефрологии. Специализация по кардиоревматологии (США, Нью-Джерси). Ведущий специалист в России по старческим порокам сердца.
Главный редактор журнала "Твое здоровье" Всероссийского общества "Знание", член редакционного совета журнала "Современная ревматология", медицинский консультант "Русской службы новостей" и телеканалов "Столица" и "TDK". Председатель научно-методического совета Медицинского центра мэрии Москвы. Opinion-лидер фармацевтических компаний-гигантов Servier, Dr. Reddis, Novartis, Nicomed. Автор учебника для вузов "Клиническая анатомия человека" (1997, 1999, 2003), научно-популярной книги "Главная врачебная тайна" (2003), рекомендаций по кардиоревматологии по заказу МЗ РФ (2001, 2008), более 50 научных и научно-популярных статей.

Ярко, увлекательно и объемно
о сложном и загадочном человеческом организме!

В программе лекций: Нервная система и эндокринная система: строение и функционирование, микропроцессы и связи между системами, их важное значение для всего организма, сравнительная анатомия, патология, истории из практики.

Место проведения: АШТАНГА ЙОГА ЦЕНТР, м. Аэропорт, ул. Лизы Чайкиной, 6

с 9:00 до 12:00

Стоимость двух 3-часовых лекций - 1500 руб

Регистрация и оплата у администраторов
во всех  залах Аштанга Йога Центра

По всем вопросам:
Звоните: +7 926 720 00 64
Пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Евгения)