ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

В  розничном йога-магазине на Ленинском проспекте можно купить всё, что может понадобиться для практики: коврики для йоги, чехлы и сумки для ковриков, инвентарь и одежду для йоги, товары для шаткармы, книги, журналы, музыку, обучающие фильмы, аюрведические средства, косметику, благовония и полезные для здоровья продукты питания.

 Адрес магазина: г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 37к1

Часы работы:

с 10 до 21 в будние дни
с 11 до 21 в выходные и праздничные дни

Телефон магазина: 8 (495) 023-65-00

 

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ

На метро:

3 минуты пешком от м. Ленинский проспект, последний вагон из центра (северный вестибюль). После выхода из стеклянных дверей метро идти прямо в сторону Ленинского проспекта 250м. Когда увидите слева за кованным забором  во дворе мраморный фасад бывшего  банка "Солидарность" - проходите через ворота во двор и заходите в здание. На входе говорите, что вы в йога магазин. Первая же дверь после охраны - наш магазин.

 

На авто:

- По Ленинскому проспекту в сторону центра. После площади Гагарина и пересечения с третьим транспортным кольцом, первый поворот направо за ресторанами "Тарас Бульба", "Храм Дракона" и "Буйабес". Через 100 метров после поворота, с правой стороны по ходу движения будет здание Банка  (Ленинский проспект 37 корп. 1) со своей территорией, ограждённой металлическим ажурным кованным забором. Наш магазин расположен в этом здании на первом этаже. Проход через главный вход.

- По ул. Орджоникидзе едете до конца улицы (можно уже смотреть, где удобно запарковаться) и  проезжаете насквозь между домами 37 и 37А прямо до конца. Слева увидите въезд в платную подземную парковку (на карте отмечена красным). 

 

fasad yogamagazin w625

 

yoga magazin 2w625

yoga shop2 w625

yoga magazin 3w625